En
Меню
Нижегородская область

Праздник для детей сотрудников «Дёке»

0
0
0
13.10.2023
65

1 июля на территории производственной площадки «Дёке Хоум Системс» в Киржаче прошел праздник для детей сотрудников Дёке.


Это мероприятие можно назвать доброй традицией, поскольку проводится оно третий год подряд. Цель мероприятия - рассказать и показать детям, где работают их родители, чем занимается компания. К тому же это замечательная возможность отдохнуть и повеселиться всем вместе.

Масштабная развлекательная программа на несколько часов погрузила гостей в атмосферу традиционных русских гуляний. Территория была разбита на 4 интерактивные зоны: «наши сказки», «наша история», «наш спорт» и «наше творчество».
На этих локациях дети и их родители смогли проявить свои умения и таланты в различных играх и забавах, испытать силу и ловкость, меткость и смекалку.

Маленькие гости с удовольствием постреляли из лука, пневматических винтовок и огромной рогатки. Как в старину, кидали валенки в мишень, боролись на надувных бревнах, заплетали косы на скорость. Из современных развлечений – всеми любимый батут, баскетбол, морской бой, и множество других активностей.
Не обошлось и без приятных сюрпризов в виде попкорна и мороженого, которое было как нельзя кстати, потому что день выдался солнечным и жарким.

Для любознательных маленьких гостей провели экскурсию по производству, где дети смогли своими глазами увидеть, как делают кровельные материалы Деке: гибкую битумную черепицу и подкладочные ковры.

На празднике подвели итоги конкурса детского рисунка на тему родного края и любви к Родине. Начинающие художники представили на суд жюри 52 работы, каждую из которых по достоинству оценили за выдающиеся творческие решения.

Все участники получили памятные призы и полезные подарки от организаторов. А самое главное - заряд бодрости и массу положительных эмоций. Разумеется, победила, как всегда, дружба!

Последние новости

Калькулятор Где купить Конструктор
Ваш регион: Нижегородская область
Да Нет